Locator Полтава Экспертиза Судебно-медицинская экспертизаСудебно-медицинская экспертиза Полтава

Судебно-медицинская экспертиза в Полтаве

2
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Судебно медицинская токсикология

    улица Стретенская, тел. 0 (53) 227-29... показать
    улица Стретенская, 50в, тел. +380(53)227-29-46 подробнее
    Судебно-медицинская экспертиза Судебно медицинская токсикология находится в Полтаве, улица Стретенская. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 14:30.
  • Областное Бюро Судебно-Медицинской Экспертизы

    улица Олеся Гончара, тел. 0 (53) 256-97... показать
    улица Олеся Гончара, 33д, тел. +380(53)256-97-45 подробнее
    Судебно-медицинская экспертиза Областное Бюро Судебно-Медицинской Экспертизы находится в Полтаве, улица Олеся Гончара. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 16:30.

Коротко о судебно-медицинских экспертизах в Полтаве (Полтавская)

На этой странице собраны судебно-медицинские экспертизы, расположенные в Полтаве (Полтавская). Locator известно о двух судебно-медицинских экспертизах рядом с этим местом, среди которых Судебно медицинская токсикология, Областное Бюро Судебно-Медицинской Экспертизы , которые расположены на ул. Стретенская, ул. Олеся Гончара. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих судебно-медицинских экспертизах.

  • Сколько судебно-медицинских экспертиз в Полтаве?

    По данным Locator в Полтаве ведут деятельность 2 судебно-медицинских экспертиз.

  • Какие судебно-медицинские экспертизы лучшие в Полтаве?

    Locator советует посетить следующие судебно-медицинские экспертизы в Полтаве: Судебно медицинская токсикология, Областное Бюро Судебно-Медицинской Экспертизы.

  • Где находится ближайшие от меня судебно-медицинские экспертизы в Полтаве?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас судебно-медицинские экспертизы, перейдите на страницу Судебно-медицинская экспертиза в Полтаве и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги судебно-медицинских экспертиз в Полтаве?

    Цены на услуги судебно-медицинских экспертиз зависят от конкретной предоставляемой услуги и судебно-медицинской экспертизы. Locator.ua дает возможность всем судебно-медицинским экспертизам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного судебно-медицинской экспертизы.

  • Услугами каких судебно-медицинских экспертиз в Полтаве лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к судебно-медицинских экспертиз, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Судебно медицинская токсикология, Областное Бюро Судебно-Медицинской Экспертизы.

  • Как связаться с этими судебно-медицинскими экспертизами?

    Контакты для связи с этими судебно-медицинскими экспертизами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Судебно-медицинская экспертиза в Полтаве