Журнал Locator.ua у Полтаві

Ваш онлайн-путівник по місту

Пакет банан: стильний та зручний

Що таке пакет банан? Це той самий найзручніший пакет з прорубною овальної форми ручкою, який так зручно використовувати для найрізноманітніших потреб.

Какой алкоголь подобрать к шашлыку, грилю и барбекю

Во время сборов на природу важно купить не только качественное мясо для шашлыка или вкусные колбаски для барбекю, но и правильный алкоголь, который подчеркнет вкус и аромат приготовленной на огне еды. В этой статье мы расскажем, какие виды алкоголя лучше… Continue Reading →

Перевозка тела умершего из Польши в Украину

В силу сложившихся обстоятельств огромное количество украинцев находится сейчас в Польше. К сожалению, жизненные обстоятельства бывают разными, и никто из них не застрахован от несчастных случаев или смертельного исхода. Как правило, в подобных случаях семьи умерших принимают решение репатриировать тело… Continue Reading →

ТОП-3 бюджетных телевизоров с диагональю 55 дюймов

55-дюймовые телевизоры — отличное решение для небольшой гостиной или просторной спальни. Повесив такую панель на стену, или установив на подставке, можно наслаждаться просмотром фильмов, телепередач и спортивных трансляций с комфортного расстояния. Мы подготовили рейтинг функциональных и надежных телевизоров 55″ от… Continue Reading →

Сферы применения металлического уголка

Металлический уголок – один из самых популярных и широко используемых видов металлопроката. Этот материал обладает уникальным сочетанием прочности, легкости, технологичности обработки и относительно невысокой стоимости. Благодаря этому уголки нашли широкое применение в самых разных областях.

Оптические прицелы и их особенности

Оптический прицел – специальное устройство, крепящееся к оружию перед классическими прицелами, повышая точность стрельбы. Прибор дает возможность приблизить или увеличить цель, допускает применение на охотничьих или снайперских винтовках.

Як швидко знайти роботу в інтернеті: поради від Jooble

Пошук роботи в Інтернеті може бути зручним та ефективним – як саме: діляться в даній статті спеціалісти сервісу пошуку актуальних вакансій Jooble.

Пицца в Полтаве на любой вкус и размер

Как известно, вкусно покушать люди любили всегда: и сейчас, и в древности. Предлагая пиццу в https://yaposhka.com.ua/poltava/pizza-italiani/ мы хотим акцентировать внимание на том, что вы получаете возможность насладиться блюдом со старинной рецептурой.

Съешь меня: почему протеиновый батончик лучше обычных сладостей

Съешь меня: почему протеиновый батончик лучше обычных сладостейТорты, пирожные и другие десерты вкусные, но очень калорийные. Поэтому сладкоежки часто расплачиваются за свои пищевые предпочтения избыточным весом, повышенным уровнем сахара и другими проблемами.

Окончательное руководство по уходу за лицом: Советы экспертов по уходу за кожей лица

Уход за кожей лица является неотъемлемой частью регулярного режима ухода за собой. Кожа лица является нашей защитной оболочкой и олицетворяет наше здоровье и красоту. Правильный уход за кожей лица помогает поддерживать ее здоровую и сияющую. Более того, уход за кожей лица… Continue Reading →

« Older posts

© 2024 Журнал Locator.ua у Полтаві — Powered by WordPress

Theme by Anders NorenUp ↑